НАШ ДОМ, Социально-досуговый центр для пожилых, Всеволожск

+7 (812) 925-35-03
+7 (911) 925-36-03
https://pancion-nashdom.ru
188685, г. Всеволожск, д. Большие пороги, ул 3 Полевая 12

О компании

"НАШ ДОМ" - это центр социального и досугового обслуживания. К нам приезжают с деменцией, диабетом, болезнью Паркинсона, для социальной адаптации или восстановления после больницы, в отпуск или на выходные для отдыха и общения.
До центра от города СПб добираться 30 мин транспортом. У центра собственное закрытое земельное владение для прогулок проживающих с зоной барбекю и беседкой, где можно собраться теплой компанией с шашлыками и чаем.
При необходимости для постояльцев предоставляются инвалидные коляски, ходунки, предусмотрены переносные пандусы.
Центр "НАШ ДОМ" помогает вашим родным найти друзей, постоянно занимается совершенствованием творческих потенциалов проживающих, часто устраивает культмероприятия вне пансионата, приглашает артистов, организовывает осмотры врачами. Ваши родные почувствуют себя самодостаточными, помолодевшими душой и активными.
Постояльцы получают шестикратное рациональное питание согласно меню, разработанного индивидуально для наших проживающих. Для трансфера проживающих в центре компания предоставляет транспорт.
Стоимость размещения обусловлена выбором комнаты, типом кровати и психо-соматическим здоровьем вашего родственника.

Специализации

Дома престарелых

Время работы

круглосуточно

Оставить отзыв

Отзывы

Организация НАШ ДОМ, Социально-досуговый центр для пожилых вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Навещала подругу в «Нашем Доме». Приём был самый радушный. Мне очень понравилась приятная обстановка в холлах - даже камин есть и, главное - душевная домашняя атмосфера, созданная сотрудниками по отношению к проживающим пожилым людям (не могу назвать их пациентами, несмотря на отклонения в здоровье). Они все дни проводят в активных занятиях: зарядка, прогулки, пение, занимаются рукоделием, художественными поделками и даже небольшими театрализованными постановками. Домой ехала с лёгким сердцем – подруге моей там интересно и очень нравится. От всей души благодарю всех сотрудников за тёплое отношение и заботу о пожилых людях.

14.03.2017