Забота и Уход, Сеть частных домов престарелых, Москва

+7 (495) 744-34-61
г. Москва, Волгоградский проспект 93, корпус 2

О компании

Компания «Забота и Уход» — сеть лучших домов для престарелых нового поколения в Москве и Московской области, где реализуется современный зарубежный подход в уходе за пожилыми и престарелыми людьми.

Доброжелательная и гостеприимная обстановка загородных коттеджей, живописная природа и свежий воздух, квалифицированный чуткий персонал, диетическое питание, оздоровительные процедуры и многое, многое другое - готовы предложить вам в каждом нашем доме престарелых.

Каждый наш пансионат для пожилых и дом престарелых прекрасно оборудован всем самым современным и самым необходимым для краткосрочного и длительного проживания, полноценного отдыха, всестороннего душевного и физического оздоровления.

Мы старались сделать обстановку пансионатов такой, чтобы каждый постоялец получал удовольствие от жизни и радовался каждому дню, проведенному здесь. Мы стремимся поддерживать домашнюю комфортную атмосферу для наших постояльцев, где нет места печалям и одиночеству.

Специализации

Дома престарелых
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Забота и Уход, Сеть частных домов престарелых вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Москва, поселение Мосрентген, вблизи дер. Дудкино 1А
Москва, ул. Архитектора Белопольского 17